Ab 09.12.: Fahrplanänderung (107) - Update!

Sehr geehrte Fahrgäste,

aufgrund der Fahrplanänderungen am 09.12.2018 wird der Fahrplan wie folgt angepasst:

 

Fahrt 107008 (Abfahrt 7.23 Uhr) entfällt, bitte nutzen Sie die Fahrt 107006 (Abfahrt 7.13 Uhr)!

Bendorf Stadtpark

07:13

Rheinau

07:14

Bendorf-Muelhofen Bendorfer Str.

07:16

Engers Raiffeisenbank

07:17

Engers Mitte

07:18

Engers Bf

07:19

Engers Mitte

07:21

Engers Werftstraße

07:22

Engers Im Schuetzengrund

07:23

Block Meerpfad

07:24

Block

07:25

Block Unterfuehrung Schneider

07:26

Wirtschaft Bonn

07:27

Bluecherstraße

07:28

Reckstraße HHR

07:29

Kraftversorgung

07:30

Neuwied Bf BStg. A

07:31

Neuwied Moltkeplatz BStg. A

l

Neuwied An der Matthiaskirche

l

Neuwied Schloßstraße

07:36

Ortskrankenkasse

07:33

Marktstraße (Mini-ZOB) BStg. B

07:38

 

 

 

Fahrt 107005 fährt nicht mehr um 7.15 Uhr ab Mini-ZOB, sondern um 7.05 Uhr!

Marktstraße (Mini-ZOB) BStg. B

07:05

Moltkeplatz BStg. B

07:07

Neuwied Bf BStg. G

07:08

Kraftversorgung

07:10

Reckstraße HHR

I  

Blücherstraße

07:11

Wirtschaft Bonn

07:12

Block Unterführung Schneider

07:13

Block

07:14

Block Meerpfad

07:15

Engers Im Schützengrund

07:16

Engers Werftstraße

07:17

Engers Mitte

07:19

Engers Bf

07:20

Engers Sporthalle

07:22

Weis im Bitzen

07:24

Heimbach-Weis Isenburger Straße

07:25

Weis Holzweg

07:26

Weis Am Sayner Weg

07:27

Sayn Ritterweg

07:28

Bendorf Schulzentrum

07:35

Bendorf Stadtpark

 07:37

 

Wir bitten Sie um Beachtung.

 

Gute Fahrt wünscht

 

Ihr Zickenheiner-Team

Zurück